Лабинск

Бокс – спорт для смелых!

16-18 декабря 2016 года в городе Белореченске состоялось Открытое первенство Белореченского района по боксу среди юношей и юниорок.

В турнире принимали участие 130 боксеров Краснодарского края и республики Адыгея. Честь города Лабинска защищали 20 боксеров  «детско-юношеской спортивной школы единоборств», которые тренируются под руководством тренеров Тимура Теймурова и Замира Зекашева.

В упорных боях 10 наших боксеров вышли в финал турнира. Двое из них, Станислав Конобевцев и Игорь Сушков заняли первое место.

Особенно хотелось отметить Хорошилова Данила, который,   несмотря на то, что это его первые  выездные соревнования, дошел до финала.  Здесь его соперником оказался     бронзовый призер Первенства России 2016 года. Но титул соперника не смутил нашего боксера, и он оказал достойное сопротивление. В итоге у Данила серебряная медаль

В серии за третье место краснодарский клуб дважды обыграл «Динамо-Виктор».
27.05.2017 МТРК Краснодар
Матч финала Кубка России по гандболу «Ростов-Дон» — «Кубань». Сираба Дембеле © Фото пресс-службы ГК «Ростов-Дон» - Yuga.RuГандболистки «Ростова-Дона» 27 мая в финале Кубка России одержали победу над «Кубанью» Матч состоялся в Ростове-на-Дону, номинальными хозяйками площадки была краснодарская команда.
27.05.2017 Yuga.Ru
ХК «Сочи» обзавелся очередным форвардом из-за рубежа - ГТРК Кубань в г. СочиИгрок атакующей линии Симон Энеруд стал пятым легионером в заявке хоккейного клуба «Сочи» на сезон 2017/18.
27.05.2017 ГТРК Кубань в г. Сочи
Участие в мероприятии принимают губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Владимир Бекетов.
27.05.2017 Администрация Краснодарского края
Местный житель приговорен к 2 годам 10 месяцам ограничения свободы за мошенничество.
27.05.2017 Кубанские Новости
Гандболистки «Ростова-Дона» обыграли «Кубань» и завоевали Кубок России - NrNews.RuГандболистки «Ростова-Дона» 27 мая в финале Кубка России одержали победу над «Кубанью»/ Матч состоялся в Ростове-на-Дону, номинальными хозяйками площадки была краснодарская команда.