Лабинск

В спорткомплексе «Олимп» проходил открытый Новогодний турнир г. Лабинска по баскетболу среди юношей 2002 г.р. и моложе

IMGA0031-222 - Администрация г.п.Лабинска
IMGA0024-222 - Администрация г.п.Лабинска

16 и 17 декабря 2016 года в спорткомплексе «Олимп» прошел открытый Новогодний турнир г. Лабинска по баскетболу среди юношей 2002 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие команды г.Майкопа, г. Курганинска, п. г/т. Энем и г. Лабинска.С приветственным словом от имени главы Лабинского городского поселения выступил, заместитель главы Александр Симириков. Александр Александрович пожелал спортсменам успехов, здоровья, благополучия,   побед и золотых олимпийских   медалей!Команда г. Лабинска убедительно победила во всех встречах и завоевала почетный кубок. Второе место заняла команда г. Майкопа, третье место досталось команде п. г/т Энем и четвёртыми была команда г. Курганинска.Честь г. Лабинска защищали учащиеся, занимающиеся у тренера преподавателя ДЮСШ «Олимп» Альберта Конова.Команда, занявшая 1 место, была награждена кубком, грамотами и медалями, команды, занявшие призовые места и игроки этих команд – медалями и грамотами.

В серии за третье место краснодарский клуб дважды обыграл «Динамо-Виктор».
27.05.2017 МТРК Краснодар
Матч финала Кубка России по гандболу «Ростов-Дон» — «Кубань». Сираба Дембеле © Фото пресс-службы ГК «Ростов-Дон» - Yuga.RuГандболистки «Ростова-Дона» 27 мая в финале Кубка России одержали победу над «Кубанью» Матч состоялся в Ростове-на-Дону, номинальными хозяйками площадки была краснодарская команда.
27.05.2017 Yuga.Ru
ХК «Сочи» обзавелся очередным форвардом из-за рубежа - ГТРК Кубань в г. СочиИгрок атакующей линии Симон Энеруд стал пятым легионером в заявке хоккейного клуба «Сочи» на сезон 2017/18.
27.05.2017 ГТРК Кубань в г. Сочи
Участие в мероприятии принимают губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Владимир Бекетов.
27.05.2017 Администрация Краснодарского края
Местный житель приговорен к 2 годам 10 месяцам ограничения свободы за мошенничество.
27.05.2017 Кубанские Новости
Гандболистки «Ростова-Дона» обыграли «Кубань» и завоевали Кубок России - NrNews.RuГандболистки «Ростова-Дона» 27 мая в финале Кубка России одержали победу над «Кубанью»/ Матч состоялся в Ростове-на-Дону, номинальными хозяйками площадки была краснодарская команда.